Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Страница 17 из 80«1215161718197980»
Архив - только для чтения
Модератор форума: digger 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
yamaha373 Сообщение # 321 | 23:28
Проверенные
Очки: 9
Heydrich, спасибо!!! Удача очень нужна!

Right Сообщение # 322 | 14:11
Гости

Тут в сетях увидела картинку

http://pixs.ru/showimage/b1xrhojpg_5903808_10012060.jpg

Улыбнуло.)

sportlover_NSK Сообщение # 323 | 14:59
Очки: 815
Right, наш герой на этот случай перестраховался и сделал ошибку в предпоследней букве имени)) Так что не он.

Мне вот вчера рассказали, что в баскетбольном зале, где год по 2004-й играли наши Локомотив и Динамо, живёт летучая мышь, время от времени пугающая своим присутствием работающих там на матчах любительских и детских лиг людей. Мыши наступают на баскетбол!))

Все беды от усов

yamaha373 Сообщение # 324 | 16:30
Проверенные
Аня, с победой!!!

кто-то Сообщение # 325 | 19:58
Гости

Внимание всем. В следующем месяце и только в следующем месяце в Оренбурге и только впервые в Оренбурге, легендарная личность посетит своим присутствием пару матчей Надежды, и целых 2 недели будет находиться в Оренбурге. smile

digger Сообщение # 326 | 21:11
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Бэт, вот когда своими глазами тебя увижу в Оренбурге на матче, тогда поверю, а пока - как не более чем очередное балабольство воспринимается wink

шпион Сообщение # 327 | 21:24
Проверенные
Очки: 129
Бет! а народ едет в екат, на игру в субботу и я подозреваю через Суровый город!
выходи встречать))

digger Сообщение # 328 | 21:27
Заслуженные
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Вить, забьемся, что не выйдет? wink

историк Сообщение # 329 | 14:31
Гости

Цитата шпион ()
Бет! а народ едет в екат, на игру в субботу и я подозреваю через Суровый город!
выходи встречать))

Кто едет??? Где встречать??? Когда??? Возможно получится smile

sportlover_NSK Сообщение # 330 | 17:50
Из австралийского города Чартер Тауэрс пытаются прогнать 80 тыс. летучих мышей

Вертолеты, звуки сирен и выстрелов. Постороннему может показаться, что в австралийском городе Чартер Тауэрс в Северном Квинсленде началась война. На самом деле с помощью шума власти города пытаются прогнать из местного парка колонию летучих мышей, насчитывающую более 80 тыс. особей. Для жителей рукокрылые стали настоящей головной болью.

Фрэнк Беверидж, мэр Чартер Тауэрс
- Животных уже слишком много. Они гадят на улицы, на автомобили, это невыносимо.

Айла Потт, местная жительница
- В городе стоит невероятная вонь. Из дома выйти невозможно.

Некоторые экологи выступили в защиту летучих мышей. Они утверждают, что меры, принятые властями, ставят под угрозу потомство животных. Тем не менее, городской совет намерен ближайшие десять дней продолжать шумовую атаку, чтобы мыши, покинувшие парк, не вернулись.

http://itar-tass.com/obschestvo/823608

Все беды от усов

Fight Mouse Сообщение # 331 | 14:14
Гости

На следующей недели буду в Новосибирски, кто желает встретиться отпишитесь

sportlover_NSK Сообщение # 332 | 16:49
Только в Новосибирске можно приехать на мужской баскет, и перед игрой встретить в уборной игрока женской сборной России по волейболу... Которая играет в Уралочке.

Все беды от усов

DiE Сообщение # 333 | 17:08
Администраторы
Очки: 283
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
sportlover_NSK, и кто это был? surprised

BC UMMC - FOREVER!

DiE Сообщение # 334 | 17:32
Администраторы
Любимые спортсмены:
sportlover_NSK, не уж Иру ты встретила?

BC UMMC - FOREVER!

Михей Сообщение # 335 | 18:00
Друзья
Очки: 46
Видимо, Николай Васильевич дал отпуск игрокам...Краткосрочный.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

DiE Сообщение # 336 | 18:09
Администраторы
Любимые спортсмены:
Михей, У нас следующая игра аж 8 января, можно и отдохнуть smile

BC UMMC - FOREVER!

Batmen Сообщение # 337 | 18:21
Проверенные
Очки: 97
17 декабря Олимпийский огонь в Чеееееляяяяябииииинскеееееее, Ураааааааааа serenade Я горд за город, что ему такая честь оказана smile

sportlover_NSK Сообщение # 338 | 20:11
Цитата Михей ()
Видимо, Николай Васильевич дал отпуск игрокам...Краткосрочный.

И кто из нас пристально следит за волейболом? biggrin У них перерыв в чемпионате, зарезервированный под отбор на ЧМ-2014, который нашей сборной не понадобился, но другие игроки, вероятно, уехали.

Цитата DiE ()
sportlover_NSK, не уж Иру ты встретила?

Ага, её. Зафоталась с ней в перерыве, она так удивилась этому))) Пришлось объяснять, что я знаю слово "волейбол" и даже иногда его смотрю. Рассказала ей, что мне ут буквально на днях рассказывали, как она в 2006 году наводила шороху в местной любительской волейбольной лиге, атакуя на мужской сетке (на 19 см выше женской) и, соответственно, играя против мужиков. Как эта информация распространялась среди других участников и как все сбегались на это "чудо природы" посмотреть.. Она засмеялась, было такое, говорит, приятно, что помнят smile

Брат у неё родной, Виктор (тоже чемпион Универсиады), играет за Триумф, приезжал играть к нам матч 1/8 Кубка России. Ну и сестре так удачно повезло с мини-отпуском. А посреди сезона, говорит, вообще нереально домой выбраться.

Кстати, с Уралочкой у неё последний год контракта. Это я уже от её мамы случайно услышала.

Все беды от усов

Михей Сообщение # 339 | 21:08
Друзья
Очки: 46
DiE, sportlover_NSK, не поверите-я в курсе, когда у НАС игра, благо за Уралочку болею столько, сколько слежу за волейболом. Только "перерыв" не значить "отпуск". Во-первых в Уралочке традиция -Новый Год встречать на базе. Не думаю, что Николай Васильевич решил отойти от нее. Кроме того, никто не дате отпуск почти на месяц в разгар сезона. Сейчас начнутся сборы, Уралке с учетом того, что команда притиралась по ходу сезона из-за сезона сборных и некоторой неопределенности на позиции связующей они тем более нужны.

Что Заряжко скорее всего уйдет - понятно. Ресурсов удержать ее у Уралчоки нет.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 15 Декабрь 2013, 21:09

yamaha373 Сообщение # 340 | 21:27
Проверенные
Михей, я тоже болею за Уралочку много лет biggrin Любимая волейбольная команда! Приятно встретить единомышленников.

Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Страница 17 из 80«1215161718197980»
Поиск:
Используются технологии uCoz